В первом мешке 46.3 кг сахара а в другом 38.5 сколько нужно килограммов переложитьиь первого во второй чтоб их массы были равны

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:07
    0
    46,3 - 38,5=7,8 кг

    7,8 / 2=3,9 кг

    46,3-3,9=42,4 кг

    38,5+3,9=42,4 кг

    ответ. из первого мешка нужно переложить 3,9 кг сахара во второй мешок
  2. 12 апреля, 06:35
    0
    46,3 - 38,5=7,8 кг

    7,8 / 2=3,9 кг

    46,3-3,9=42,4 кг

    38,5+3,9=42,4 кг

    ответ. из первого мешка нужно переложить 3,9 кг сахара во второй мешо