11/14*11/7*14/11; 31/7*4,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:13
    0
    1) 11/7 х 14/11 если сократить дробь, то получится 2/1 или просто. 2/1 х 11/14 = 1 целая 4/7

    2) 31/7 х 48/10 = 1488/56 = 26 целых 4/7