Если задуманое число умножить на 9/14 то получим 7/3. Какое число задумали?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:07
    0
    X*9/14=7/3

    x=7/3:9/14

    x=7/3*14/9

    x=3 целых 17/27