Начерти в тетради прямоугольник с длинными сторон 6 см и 5 мм и 3 СМИ 5 мм Найти периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:35
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (65 мм+35 мм) = 2*100=200 мм

    200 мм=20 см

    ответ: 20 см