Сад имеет форму прямоугольника длина которого 24 м а ширина на 5 м меньше, обнесён проволокой в 3 ряда. Сколько метров проволоки потребовалось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:58
    0
    24-5=19

    19•3=67

    24•3=72

    (67+72) •278
  2. 13 марта, 16:21
    0
    24-5=19 м ширина

    19*2+24*2=38+48=86 м периметр

    86*3 = 258 м

    ответ 258 метров