В четырех одинаковых емкостях 12 кг мЁда. Сколько килограммов мЁда в шести таких же емкостях?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:42
    0
    12:4=3 (кг)

    3*6=18 (кг)

    Ответ: 18 кг