Подскажите п/ж задачку В 8 одинаковых емкостях было 720 л молока. сколька литров молока в 6 таких емкостях.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:12
    0
    720:8=90 (литров в одной емкостм)

    90*6=540
  2. 4 ноября, 15:31
    0
    720/8=90 (л) - в 1 ёмкости

    90*6=540 (л) в 6 ёмкостях