Разместили 2 участка земли одинаковой площади. первый участокземли был прямоугольный, длинной 125 м, второй квадратный, длиной 25 м. найди периметры участков.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:28
    +1
    Sквадрата=25²=625

    ширина прямоугольного 625/125=5

    Р квадрата=25*4=100

    Рпрямоугольного = (125+5) * 2=260