разместили два участка земли одинаковой площади. Первый участок был квадратный, длина 6 м, второй прямоугольный длина 9 м. Найти периметры?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:26
    0
    1) 6*6=36 м в квадрате-площадь квадратного участка

    2) (6+6) * 2=24 м-периметр квадратного участка

    3) 36:9=4 м-ширина прямоугольного участка

    4) (9+4) * 2=26 м периметр прямоугольного участка