Как решит задачу.

Разместили два участка земли онинаковой площади. Первый участок земли был квадратный, длиной 6 метров, второй-прямойгольный, длиной 9 метров. Найдите периметр участка

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:28
    0
    6*6=36 площадь первого участка 36/9=4 6+6+4+9=25