Разместили 2 участка земли одинаковой площади 1 участок земли был квадратный со стороной 6 метров 2 прямоугольник длиной 9 метров Найди периметр и участков

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:47
    0
    Периметр = (6+2) * 2=16 метров
  2. 18 июля, 08:05
    0
    1) 6+6+6+6=24, периметр первого участка

    2) 6*6=36, площадь каждого из участков

    3) 9*Х=36, Х=36/9, Х=4

    4) (4+9) * 2=26, периметр второго участка