Размеры по участка земли одинаковой площади первый участок земли был квадратный длиной 6 метров второй участок прямоугольник длиной 9 метров Найдите периметр участка

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:28
    0
    1) 6*6=36 (м2) площадь участков. 2) 36:9=4 (м) ширина прямоуг участка 3) (4+9) * 2 = 26 (м) перимеир прямоуг участка. 4) 6*4 = 24 (м) периметр кв участка