Помогите решить отремонтировали5 шестых дороги найдите длину всей дороги если отр. 30 км др

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:32
    0
    30/6 = 5 30-5 = 25 Ответ: 25 км Либо 30*6=180 Ответ: 180 км