Разметили два участка земли одинаковой площади. Первый участок земли был квадратный, длиной 6 м, второй-прямоугольный, длиной 9 м. найдите периметры

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:49
    +1
    6*4=24 периметр первой

    6*6=36 площадь первой

    36:9=4 ширина второй

    (4+9) * 2=26 периметр второй
  2. 17 декабря, 00:59
    0
    1) 6*6=36 м² площадь квадратного участка

    2) 36:9=4 м ширина второго участка

    3) (6+6) * 2=24 м периметр квадратного участка

    4) (9+4) * 2=26 м периметр второго участка