Решил уравнение 92 * (x:109+4924) = 467360

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:47
    0
    92 * (x:109+4924) = 467360

    x:109+4924 = 467360/92

    x:109+4924=5080

    x:109=5080-4924

    x:109=156

    x=156:109

    x=1,431192660550459
  2. 4 ноября, 09:24
    0
    X:109+4924 = 467360 : 92x:109+4924 = 5080x:109 = 5080-4924x:109 = 156x = 156*109x = 17004