Упростите уравнение 92 * (х: 109 + 4924) = 467360

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:54
    0
    Х: 109+4924=467360:92

    х: 109+4924+5080

    х: 109=5080-4924

    х: 109=156

    х=156*109

    х=17004