Начерти квадрат, периметр которого равен20 см. найди его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:10
    0
    1) 20:4=5 (см) - длина

    2) 5*5=25 (см2) - площадь и это твой ответ

    Удачи!
  2. 16 октября, 20:28
    0
    20 его каждая сторона получается 5 5.5=25 Sквадрата.-это значит знак умножить