Уравнение

92 * (х: 109+4924) = 467360

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:41
    0
    92x (x:109+4924) = 467360

    x:5033=467360:92

    x:5033=5080

    x=5080x5033

    x=2919140
  2. 15 сентября, 01:44
    0
    Х: 109+4924=467360:92; Х: 109+4924=5080; Х: 109=5080-4924; Х: 109=156; Х=156*109; Х=17004