Реши уравнение 92 * (x:109+4924) = 467360

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:20
    0
    92 * (x:109+4924) = 467360

    x:109+4924 = 467360:92

    x:109+4924 = 5080

    x:109 = 5080-4924

    x:109 = 156

    x = 109*156

    x = 17004