Реши уравнения 92 * (x/109+4924) = 467360

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:56
    0
    92 * (х/109+4924) = 467360

    х/109+4924=467360:92

    х/109+4924=5080

    х/109=5080-4924

    х/109=156

    х=156*109

    х=17004