Узнай площадь прямоугольного треугольника катеты которого равняются 5 см и 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:15
    0
    Площадь прямоугольного равняется полу произведению его катетов

    S = (5*4) / 2=20/2=10 см²