Какие из приведённых утверждений являются верными 1) 30% от 20 равняются 0,6; 2) 32% от 15 равняются 4,8; 3) 125% от 40 равняются 50; 4) 1,2 от 1200 равняются 12. С решениями

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:57
    0
    125/1000:40=1000:40=25

    125/25:25=5 (там должно выйти 5 а не 50