реши уравнение

92 * (х/109+4924) = 467360

другой

выполни действия 9/15-6/15 = ...,37/56-18/56 = ...,25/72+36/72 = ..., а/м-б/м = ..., х/н+у/н ...

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:42
    0
    92 * (х/109+4924) = 467360

    х/109+4924=467360/92

    х/109+4924=5080

    х/109=5080-4924

    х/109=156

    х=156*109

    х=17004

    9/15-6/15=3/15

    37/56-18/56=19/56

    25/72+36/72=61/72

    а/м-б/м=а-б/м

    х/н+у/н=х+у/н