Уменьшаемое 60 а вычитаемое 40 + 8 значение разности Как решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:04
    0
    60-40+8=28 как то так
  2. 28 июня, 09:04
    0
    40+8=48

    60-48=12

    Из уменьшаемого вычитаем вычитаемое и получается разность)))