Боря купил 4 киниги Все книги без первой стоят 42 руб без второй 40 баз третьей 38 руб без четвёртой 36 Сколько стоит каждая книга? (Решить задачу)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:56
    0
    155:3=52

    52-42=10

    52-40=12

    52-38=14

    52-36=16

    Ответ: 10,12,14,16 рублей стоят каждые книги.