Краткая запись в магазине было 50 двухлитровых банок с яблочным соком и столько же трехлитровых банок с томатным соком какого сока было больше на сколько литров больше

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:31
    0
    50*2 = 100 литров яблочного сока

    50*3 = 150 литров томатного сока

    150 - 100 = 50 литров

    Ответ: томатного сока было больше на 50 литров.
  2. 17 сентября, 22:15
    0
    1) 50*2=100 (л) - ябл. сока; 2) 50*3=150 (л) - томат сока; 3) 150-100=50 (л) ответ: томатного сока на 50 л больше чем яблочного.