В магазине было 50 двухлитровых банок с яблочным соком и столько же трёхлитровых банок с томатным соком какого сока было больше на сколько литров больше

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:28
    0
    50*2=100 литров яблочного сока

    50*3 = 150 литров томатного сока

    150-100=50 литров томатного сока больше
  2. 18 июня, 00:31
    0
    1) 50*2=100 (Л) - яблочный сок

    2) 50*3=150 (Л) - томатный сок

    3) 150-100=50

    Ответ: Томатного сока было на 50 литров больше.