запиши пять уравнений с неизвестными слагаемыми, решения которых равны числу 5

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:07
    0
    1+х=5

    2+х=5

    3+х=5

    4+х=5

    0+х=5
  2. 23 июня, 12:31
    0
    х+1=5

    х+2=5

    х+3=5

    х+4=5

    (6-х) + 1=5