Запиши пять уравнений с неизвестными слагаемыми, решение которых равны числу 5

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:41
    0
    Х+3=5

    15-х=5

    х-2=5

    1+х=5

    9-х=5
  2. 19 июня, 07:46
    0
    5x-5=20 x+5=10 2x+5=15 6x+5=35 9x-5=40

    5x=25 x=5 2x=10 6x=30 9x=45

    x=5 x=5 x=5 x=5