Записать пять уравнений с неизвестными слагаемыми, решения которых равны числу 5

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:04
    0
    Х + 2 = 5

    3 + х = 5

    2 + х = 5

    х + 3 = 5

    4 + х = 5

    х + 1 = 5

    1 + х = 5

    х + 4 = 5