записать уравнения с неизвестными слагаемыми, решения которых будет число 5

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:31
    0
    х-7=5

    2+х=5

    20-х=5

    по моему так)
  2. 3 апреля, 18:58
    0
    х+1=5

    2+х=5

    0+х=5

    вроде так если правильно поняла)