Запишите пять уравнений с неизвестными слагаемыми, решение которых равны числу 5, это значит 2+х=5 и т. д, или надо чтобы решение х равнялось 5, например 7+х=12 х=5

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:27
    0
    7-х=2, 10-х=5, 3+х=8, 6-х=1, 44-х=39
  2. 21 августа, 11:48
    0
    32-x=27

    25-x=20

    17+x=23

    11+x=16

    78-x=73