Решите уравнение

1) lx+3l=0 2) lx-5l=0

3) l1+xl=0 4) l2-xl=0

5) lx-3l+0,5=0,5 6) l9+xl-0,7=-0,7

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:00
    0
    1. х + 3 = 0

    х = - 3

    2. х - 5 = 0

    х = 5

    3. 1 + х = 0

    х = - 1

    4. 2 - х = 0

    х = 2

    5. х - 3 = 0,5 - 0,5 = 0

    х = 3

    6. 9 + х = - 0,7 + 0,7 = 0

    х = - 9