Высота стола 7 дм, это на 12 дм ниже шкафа. Чему равна высота шкафа.

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:22
    0
    7+12=19 (дм)

    Ответ: высота шкафа 19 дм
  2. 8 ноября, 07:47
    0
    1) 7+12=19 (дм) - высота шкафа.

    Ответ: 19 дм.