С одного опытного учястка школьники собрали 4 мешка кортофиля, по 50 кг в каждом а со воторого на 110 кг больше чем с первого. сколько кг кортофиля школьники собрали с двух учястков

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:00
    0
    1) 50*4=200 (кг) - с первого участка

    2) 200+110=310 (кг) - со второго участка

    3) 200+310=510 (кг)

    Ответ: 510 кг картофеля собрано со всех участков