Найди корень уровнения, 81954:x=18?462351-x=42365, x*15=42825, x:37=3652

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:30
    0
    81954/x=18 x=81954/18 x=4553

    462351-x=42365 x=462351-42365 x=419986

    x·15=42825 x=42825/15 x=2855

    x/37=3652 x=3652·37 x=135124
  2. 21 января, 08:44
    0
    81954 : х = 18

    х = 81954 : 18

    х = 4553

    462351 - х = 42365

    х = 462351 - 42365

    х = 419986

    х * 15 = 42825

    х = 42825 : 15

    х = 2855

    х: 37 = 3652

    х = 3652 * 37

    х = 135124