Реши уравнения: х-45361=75892, 81954:х=18, 462351-х=42365, х•15=42825, х: 37=3652.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:11
    0
    1) x-45361=75892

    x=75892+45361

    x=121253

    2) 81954/x=18

    x=81954/18

    x=4553

    3) 462351-x=42365

    x=462351-42365

    x=419986

    4) x •15=42825

    x=42825/15

    x=2855

    5) x / 37=3652.

    x=3652*37

    x=135124