Решите уравнение: 81954 : х = 18,

Х - 37 = 3652.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:19
    0
    81954: х=18

    х=81954:18

    х=4553

    х - 37 = 3652

    х=3652+37

    х=3689
  2. 1 июня, 19:20
    0
    1. х=81954:18

    х=4553

    2. х=3652+37

    х=3689