Найди корни следующих уравнений x+25689=3651148 x-45361=75892 81954:x=18

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:44
    -1
    1. х+25689=3651148

    х = 3651148-25689

    х=3625459

    2. х-45361=75892

    х=75892+45361

    х=121253

    3. 81954:х=18

    х=81954:18

    х=4553