Найдите разноостьь - 0,3 и - 5/9

Найдите длину отрезка AB в (ед ... отр) если A (-15), B (-18)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:30
    0
    -0.3 - (-5/9) = - 3/10+5/9 = (-27+50) / 90=23/90