Одна сторона прямоугольника больше 7 см, вторая в три раза больше первой. Доказать что периметр прямоугольника больше 56 см.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:23
    0
    1) 7*3=21

    2) 21*2=42. 3) 21+42=56

    Ответ:p равен именно 56 см