3x-x+4, если x=25

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:32
    0
    3x25-25+4=54 палаыртчылтсыосвома
  2. 2 марта, 04:03
    0
    Упрощаем:

    3 х - х + 4 = 2 х + 4

    х=25

    2*25+4=50+4=54