Составить все возможные равенства из чисел 78,54,132

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:12
    0
    78+54=132

    132-54=78

    132-78=54
  2. 11 января, 17:12
    0
    78+54=132

    132-54=78

    132-78=54