В первый день маляр покрасил 17 столов, во второй день - 24, после этого осталось покрасить 19 столов. Сколько всего столов надо покрасить маляру?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:54
    0
    1) 17+24+19=60 (ст)

    Ответ: 60 столов надо покрасить маляру
  2. 14 января, 20:48
    0
    17+24=41 столов покрасил маляр за 2 дня 41+19=60 столов Ответ: Маляру надо было покрасить 60 столов всего