В первый день маляр покрасил 32 скамейки, а во второй день - 8 скамеек. На сколько больше скамеек покрасил маляр в первый день, чем во второй? Во сколько раз меньше скамеек покрасил маляр во второй день, чем в первый?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:59
    0
    1) 32-8=24 (больше)

    2) 32:8=4 (раз больше)

    ответ: на 24 больше; в 4 раза больше
  2. 2 февраля, 13:23
    0
    32-8=24 (с) - на 8 больше

    32:8=4 (с) - в 8 раз больше