Х + (-9) = 2

нужно решение

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:49
    0
    X + (-9) = 2

    x=2+9

    x=11

    Ответ: х=11
  2. 30 ноября, 09:15
    0
    x = (-9) = 2

    x-9=2

    x=2+9

    x=11