Длина одной стороны прямоугольника равна 43 см, что на 14 см больше длины соседней стороны. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:31
    0
    Другая сторона будет равна 43-14 = 29

    далее периметр: 29+29+43+43
  2. 20 апреля, 05:46
    0
    A = 43

    b = 43 + 14 = 57

    P (abcd) = 57 + 57 + 43 + 43 = 200