Реши уравнение 100-x*14=58

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:47
    0
    100-14x=58

    100-14x-58=0

    -14x=-100+58

    -14x=-42

    x=42 разделить 14

    x=3
  2. 28 апреля, 02:41
    0
    14 х=100-58

    14 х=42

    х=3

    Ответ: 3