Чему равно стороны прямоугольника площадь которого 12, а периметр равна 26 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:33
    0
    Ширина 1 см, а длина 12 см S = 12*1=12; Р = 12*2+1*2=26