1) Длинна прямоугольного участка земли 54 метров, а ширина 25 метров. Найти периметр и площадь участка

2) Найти обьём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4 метра, 5 метров, 7 метров

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:48
    0
    1.

    1) 2 * (54+25) = 158 (м) - периметр участка.

    2) 54*25=1188 (м (кв.) - площадь участка.

    Ответ: 158; 1188.

    2.

    1) 4*5*7=140 (м (куб.) - объём.

    Ответ: 140.